Проблемы в отношениях — Форум

9019-984278-4190455

администратор

rank10-8300446

Группа: Администраторы

Сообщений: 9155

Награды: 154

Статус: Offline

Проблемы в отношениях Андрей и Елена

Отношение Елены к Андрею:

В прошлом

Ваши отношения кармические. А это говорит о том, что вы уже были вместе и карма отношений не была отработана. Отношения сложные, но всегда ведущее к браку. Вы вместе по судьбе. В этих отношениях всегда должны присутствовать перемены. Здесь застоя вообще не должно быть, иначе союз не выдержит…

В настоящем

Стоит вопрос о разрыв. В отношениях нет силы, не энергии. Ссоры из за разногласий, вы по разному смотрите на отношения. Вы чувствуете себя слабым, больным, уязвимым, подавленным: скорее всего, вы слишком поглощены текущими событиями. Сейчас не время торопить решение вопроса. Сначала надо «укротить» своих внутренних «демонов» Вам нужно больше доверять своей внутренней силе, тогда вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. Решать вопрос надо мягко, даже не торопясь…

Планы Елены на отношения.

В первую очередь это эмоциональны препятствия. Она словно не видит выхода. Присутствует охлаждение. Возможно, ее система ценностей базируется исключительно на собственных интересах? Можете ли она заботиться о ком ни будь, кроме себя? Эгоистичные цели, Где присутствует только Я… В чем причина плохих отношений:

Со стороны Андрея

В первую очередь…подсознательный страх оказаться брошенным, покинутым. А мы притягиваем то, что боимся. вы слишком озабочены материальным успехом и физическим имуществом. Там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью («а что же будет завтра?»), а естественные человеческие отношения — ритуальными, «договорными», всякая любовь умирает. Поэтому такая озабоченность — результат самых благих намерений, ведет к разрыву. В этих отношениях материальные интересы преобладают над эмоциональными.

Со стороны Елены.

Елена творческий человек и ей нужны перемены, творчество застоя не терпит. Не терпит рутины. Она видит отношения застывшими, а ей хочется любви.

Возможны ли положительные перемены в отношениях (т.е. ждать пока придет, или идти мириться самому):

По инициативе Андрея.

В личных отношениях эта карта означает чувство покинутости, потери. Ужасное чувство, что Вас не любят, что Вы никому не нужны. Может также выражать ощущение безнадёжности, которое нужно воспринимать как приближение фазы «перелома», когда вы сможете, наконец, избавиться от старых шаблонов поведения и построить качественно новые отношения. Так как отношения кармические, то кризис есть неотъемлемый элемент развития, а не катастрофа. После такого кризиса отношения между партнёрами лишь налаживаются. Меняйтесь…убирайте страхи. У вас есть шанс и вы должны его использовать.


По инициативе Елены.

Не стоит ждать, что она сама пойдет на примирение. В какой то мере, она отношения «похоронила» И все же…. Обстоятельства настолько неопределенны, что ситуация может свернуть в любую сторону. Ее планы могут не осуществиться.

Что даст разрыв отношений (если не смогут помириться или не будут предпринимать попыток):

Андрею

Развод или его возможность. Депрессия, отчаяние, страдания. Чрезмерная разборчивость в выборе в будущем. Успех не скоро виден..

Елене.

А вот у Елены большие перемены и перемены к лучшему. Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет.

Какими будут отношения, если партнеры помирятся

Отношения будут сложными. Нет в них радости. Нежелание взвешивать все «за» и «против» Взаимные обвинения.

Внутренне решение, какое место в своей жизни отвести Елене

Разочарование, обида, взаимные упрёки, нередко заканчивающиеся разрывом. У вас не одна проблема с Еленой, Кроме Елены еще есть проблемы…Сами должны сделать выбор, так как за этим решением стоит сама жизнь. С Еленой идут беды.

Как себя вести Андрею (внешнее воплощение принятого решения)

Учиться на своих ошибках. Возможно, вы получите неприятные новости финансового характера. Чтобы избежать повторения прошлых ошибок, воспользуйтесь своими прирожденными склонностями и здравым смыслом. Вы можете воспользоваться шансом, который вам будет дан, но вы ничего не приобретете…расстройства, ссоры и вновь разочарования. И все равно потом разрыв.

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.